19/12/2009

Le TT Britannique gagne !!!

Le TT Britannique achève ce 1er tour avec une précieuse victoire face à un adversaire direct.

Pal. Hollogne E- Britannique Spa A6 - 10

Provinciale V - B



CClubJouéGagnéPerduNulForfaitPoints
1Bellaire E111100033
2Petit Pousset B11920029
3Poulseur B11740025
4Vaux D10730024
5Sprimont C10532022
6Seraing TT I11461020
7A.C.S.A E10550020
8La Gleize D10352018
9Louveigne B9450017
10Britannique Spa A11182015
11Lince B11290015
12Pal. Hollogne E11181113

 

19:01 Écrit par Luc dans Championnat | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.