23/02/2009

Britannique Spa B

Pour le Britannique Spa B les semaines se suivent et toujours pas le moindre point gagné. L'équipe de notre Secrétaire a au moins le mérite d'avoir disputé toutes les rencontres.

Provinciale V B



CClubJouéGagnéPerduNulForfaitPoints
1Durbuy D171421046
2Sprimont D161330042
3Fairon B17944039
4Comblain-Tour E171052039
5Royal Ferrières D171052039
6Melen C171061038
7Lince C17872035
8Vaux E177100031
9La Gleize C176110029
10A.C.S.A E164102026
11Seraing TT I173140023
12Britannique Spa B170170017

23:23 Écrit par Luc dans Championnat | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.