06/04/2008

Les deux équipes sont sauvées !!!

 

Britannique Spa B- Val Pierrys B13 - 3

Val Pierrys C- Britannique Spa C15 - 1

PROVINCIALE II-A



CClubJouéGagnéPerduNulForfaitPoints
1Nandrin B211731056
2Durbuy A211542053
3Bellaire C211353050
4Amonines B201510446
5Vaux B211182045
6Xhoris A21876043
7Val Pierrys B218112039
8Britannique Spa B218111137
9Poulseur A216122134
10Melen B214161030
11Harze A214151129
12Ensival A20493427

 

PROVINCIALE V-A



CClubJouéGagnéPerduNulForfaitPoints
1Sprimont C212100063
2Xhoris B211542053
3Vaux E211560051
4Val Pierrys C211452051
5Durbuy C211362049
6Sprimont D211173046
7Harze B21695137
8Fairon B218111137
9Britannique Spa C215133034
10A.C.S.A G216141034
11Stoki B212161224
12Louveigne B21030183

Merci à Jacques Wiesen pour son site d'où proviennent ces tableaux. 

13:10 Écrit par Luc dans Championnat | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Les commentaires sont fermés.